罐头日记APP怎么注销账号

 时间:2026-04-24 00:33:07

1、单击我的

在罐头日记APP右上角单击我的。

罐头日记APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

罐头日记APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击账号安全,单击注销账号。

罐头日记APP怎么注销账号

罐头日记APP怎么注销账号

4、单击确认注销

在当前弹框单击确认注销即可注销账号。

罐头日记APP怎么注销账号

  • 分享日记app怎么注销账号
  • 罐头日记app怎么写字?
  • 花生日记软件如何注销账号?
  • 一本日记APP怎么注销账号
  • 花生日记app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    妍怎么读 儿童口腔溃疡怎么办 大头菜怎么做好吃 霍启刚为什么娶郭晶晶 脂肪瘤是怎么形成的 红烧肉的做法大全 矣怎么读 信用卡怎么提现 肺活量怎么练 爽口萝卜的做法