苏宁易购如何确认收货?

 时间:2026-04-24 21:51:26

1、打开苏宁易购,点击“我的易购”。

苏宁易购如何确认收货?

2、进入我的易购,点击“待收货”。

苏宁易购如何确认收货?

3、进入我的订单,点击“确认收货”。

苏宁易购如何确认收货?

4、进入确认收货,点击“全部确认收货”。

苏宁易购如何确认收货?

5、弹出提示询问是否收到货,点击“已收到货”。

苏宁易购如何确认收货?

6、收货成功。

苏宁易购如何确认收货?

  • 恩施地心谷一日游攻略
  • 苏宁易购最新版怎么才能确认收货?
  • 如何关闭点淘APP的元宝浮窗
  • 百度地图春暖花开季摇红包活动怎么进入
  • 闲鱼应用如何发送帖子内容
  • 热门搜索
    培根披萨的做法 窠怎么读 瘦肉丸的做法 朝鲜辣白菜的做法 无证驾驶怎么处罚 苡怎么读 凤爪的做法 酱肘子的正宗做法 参鸡汤的做法 玉米做法