手机伶聚app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-24 19:06:55

1、打开手机【伶聚】软件。

手机伶聚app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机伶聚app怎样清除缓存数据

3、点击【个人设置】功能。

手机伶聚app怎样清除缓存数据

4、点击【缓存清除】功能。

手机伶聚app怎样清除缓存数据

5、即可在手机伶聚app中实现清除缓存数据功能操作。

手机伶聚app怎样清除缓存数据

1、打开手机【伶聚】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【个人设置】功能。

4、点击【缓存清除】功能。

5、即可在手机伶聚app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 香脆花生米的简单做法
  • 蜂蜜有激素吗?小孩子能吃吗?
  • 手剥皮皮虾太慢,用剪刀这样剪就快很多了
  • 腐竹蛋花汤(用电饭煲煮)
  • 螃蟹土豆丝汤的做法
  • 热门搜索
    皮肤黑怎么变白 怎么查询银行卡余额 石斛怎么吃最好 短头发怎么扎好看 准生证怎么办 颐字怎么读 齐肩发怎么扎好看 斗鱼直播怎么赚钱 杭州电子科技大学怎么样 怎么治疗便秘