oppofindx3如何设置自动息屏时间?

 时间:2026-05-11 09:34:14

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

oppofindx3如何设置自动息屏时间?

2、在手机设置界面中,找到并点击显示与亮度功能,打开该功能设置界面

oppofindx3如何设置自动息屏时间?

3、在显示与亮度页面下,浏览并找到自动息屏功能,点击选择打开

oppofindx3如何设置自动息屏时间?

4、在自动息屏功能界面下,选择自动息屏的时间即可

oppofindx3如何设置自动息屏时间?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

在手机设置界面中,找到并点击显示与亮度功能,打开该功能设置界面

在显示与亮度页面下,浏览并找到自动息屏功能,点击选择打开

在自动息屏功能界面下,选择自动息屏的时间即可

  • oppo怎么开启乐划锁屏
  • oppo手机怎么设置桌面布局的方法
  • oppo手机怎么取消状态栏图标显示
  • OPPOReno8如何设置上滑手势导航方式
  • oppo手机怎么调出菜单键
  • 热门搜索
    glue是什么意思 培根是什么 企图的近义词是什么 abc是什么 snack是什么意思 distance是什么意思 lily是什么意思 什么书好看 百闻不如一见什么意思 gt什么意思