海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果相机倍数怎么设置
时间:2026-04-23 23:54:19
1、首先打开手机上的相机;
2、然后在相机界面用手指按住对角的位置往中间聚拢;
3、最后在下方即可显现倍数,根据自己的需要往左或者往右调动即可。
iPhone相机放大倍数如何设置?
iPhone相机怎样设置放大倍数
怎么设置苹果手机相机放大倍数?
苹果13相机怎么放大10倍
苹果0.5倍摄像头怎么调
热门搜索
二十岁生日祝福语
品位的意思
婚庆祝福语
idc是什么意思
黄粱美梦的意思
耳濡目染是什么意思
沙发床什么品牌好
煲粥用什么锅好
teenager什么意思
契机是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长