就聊如何设置隐藏我的财富等级、魅力等级停用

 时间:2026-04-22 18:53:57

1、就聊首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开消息设置界面

就聊如何设置隐藏我的财富等级、魅力等级停用

2、消息设置界面点击“隐藏我的财富等级、魅力等级”后面的圆点

就聊如何设置隐藏我的财富等级、魅力等级停用

3、“隐藏我的财富等级、魅力等级”后面的圆点变为灰色即表示就聊设置隐藏我的财富等级、魅力等级停用成功

就聊如何设置隐藏我的财富等级、魅力等级停用

  • 见面聊怎么关闭隐藏财富等级、魅力等级
  • 聊叙怎么隐藏财富等级和魅力等级?
  • 怎么停用就聊隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 怎样设置趣友聊隐藏财富/魅力等级停用
  • 怎么启用就聊隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 热门搜索
    有氧运动减肥 电脑上怎么看电视直播 做红烧肉的方法 联想平板电脑怎么样 ppt背景怎么做 超模25减肥操 低热量食物减肥菜谱 校园修神录攻略 薯条怎么做薯条的制作方法 武隆旅游攻略