中英互译APP怎么开启音视频信息(摄像头)权限

 时间:2026-04-21 22:56:13

1、第一步我们 点击右上角“三”按钮

中英互译APP怎么开启音视频信息(摄像头)权限

2、第二步我们 在页面下方找到“设置”选项,点击打开

中英互译APP怎么开启音视频信息(摄像头)权限

3、第三步我们 点击“隐私设置”选项

中英互译APP怎么开启音视频信息(摄像头)权限

4、第四步我们 最后找到“音视频信息(摄像头)”选项,点击右边开启即可开启音视频信息(摄像头)权限

中英互译APP怎么开启音视频信息(摄像头)权限

  • 中英互译APP怎么设置个性化推荐
  • 中英互译APP怎么开启翻译完成后自动清空输入框
  • 中英互译APP怎么进入应用权限说明页面
  • 中英互译APP怎么删除非收藏记录
  • 中英互译APP怎么开启推荐
  • 热门搜索
    我的世界怎么装mod 党员档案丢失怎么办 善草纪护肤品怎么样 多动症怎么治疗 联想手机怎么样 dnf怎么附魔 酸梅汤怎么做 阿拉伯数字怎么写好看 会计证怎么自考 wifi密码怎么看