拼多多带货动态分享如何删除?

 时间:2026-04-23 17:43:34

1、首先需要打开【拼多多】,如下图所示。

拼多多带货动态分享如何删除?

2、接下来需要去点击【个人中心】,如下图所示。

拼多多带货动态分享如何删除?

3、接下来需要去点击【我的拼小圈】,如下图所示。

拼多多带货动态分享如何删除?

4、接下来需要找到想删除的动态,如下图所示。

拼多多带货动态分享如何删除?

5、接下来需要点击下侧【删除】选项,如下图所示。

拼多多带货动态分享如何删除?

6、最后点击【删除】即可了,如下图所示。

拼多多带货动态分享如何删除?

  • 拼多多带货动态怎么删除
  • 拼多多在哪看我的带货动态
  • 拼多多个人带货动态在哪查看
  • 拼小圈怎么看谁浏览了我
  • 拼多多带货动态怎么看
  • 热门搜索
    山东职业学院怎么样 定滑轮的特点 云台山旅游攻略 喜报怎么写 孕妇可以吃桃子吗 海南旅游景点 福建省旅游 安顺旅游 重庆旅游地图 经期可以吃巧克力