淘特App怎么开启个性化推荐功能?

 时间:2026-05-08 14:30:02

1、第一步:打开淘特App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

淘特App怎么开启个性化推荐功能?

2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。

淘特App怎么开启个性化推荐功能?

3、第三步:在隐私页面,点击【推荐管理】选项进入,如图所示。

淘特App怎么开启个性化推荐功能?

4、第四步:进入个性化内容推荐页面,把【个性化内容推荐】选项开启即可!

淘特App怎么开启个性化推荐功能?

  • 千牛如何查看在上一次登录地址
  • 支付宝账号安全检测方法
  • 支付宝没有实名制可以在淘宝买东西吗?
  • 淘宝商家客服如何设置千牛超过接待人数自动挂起
  • 如何注销1688账号
  • 热门搜索
    如何做馅饼 瘦马是什么意思 ps文件损坏怎么修复 如何增加c盘空间 wey是什么车 ts是什么意思 小米智能生活 如何维护老客户 婚介所怎么开 t区出油怎么办