拼多多没人拼单怎么取消订单

 时间:2026-05-01 20:33:50

1、开启APP,选择“待分享”选项。

拼多多没人拼单怎么取消订单

2、开启没人拼的订单。

拼多多没人拼单怎么取消订单

3、选择底部“取消订单”按钮。

拼多多没人拼单怎么取消订单

4、选择“取消订单”选项。

拼多多没人拼单怎么取消订单

5、选择取消订单原因,选择“提交”按钮即可。

拼多多没人拼单怎么取消订单

1、开启APP,选择“待分享”选项。

2、开启没人拼的订单。

3、选择底部“取消订单”按钮。

4、选择“取消订单”选项。

5、选择取消订单原因,选择“提交”按钮即可。

  • 拼多多怎么强制取消订单
  • 拼多多购买商品后如何申请退款
  • 拼多多退货预约的上门取件怎么取消?
  • 拼多多没发货怎么取消订单
  • 拼多多怎么取消订单并退款?
  • 热门搜索
    赛尔号乱斗怎么打 如何治疗脱发 阿黛尔的生活 下载 我的初中生活 绿叶爱生活卫生巾 如何修复脸上的红血丝 cup是什么意思 慎终追远的意思是什么 我与奴隶的生活 完美保健品怎么样