海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14如何关闭原彩显示
时间:2026-05-07 05:54:03
1、在iPhone设置界面中,点击【设置】选项。
2、进入设置界面中,点击“显示与亮度”选项。
3、在显示与亮度界面中,点击关闭“原彩显示”功能。
iphone14屏闪怎么办
iphone14pro充电手机发热怎么解决
苹果14屏幕发黄怎么办
苹果手机app刷新要不要关
苹果4800万像素怎么设置
热门搜索
suv什么意思
真空度是什么意思
鱼翅是什么
羡慕的意思是什么
精斑是什么
夜尿多是什么原因
思密达是什么药
h13是什么材料
申根签证是什么意思
找不到一个拥抱的理由是什么歌
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长