海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国建设银行怎么设置个性化客户服务?
时间:2026-04-27 12:07:34
1、首先打开中国建设银行APP,点击右上角的设置图标;
2、然后点击隐私,接着点击个性化推荐;
3、最后点击个性化客户服务,将其右侧按钮打开即可。
中国建设银行网上银行怎么开通短信动态口令
工商银行转账怎么转?
新版中国银行手机银行怎么转账
招商银行手机版怎么转账
农业银行手机银行如何开启小额免密支付
热门搜索
佛教歌曲大全
福特嘉年华怎么样
公主故事大全
中关村手机报价大全
内蒙古旅游景点大全
数学手抄报图片大全
烧水壶坏了怎么修
大切诺基怎么样
宋氏三姐妹简介
红掌叶子发黄怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长