手机淘宝如何注销当前账户

 时间:2026-04-22 01:12:14

1、进入苹果手机系统后,选择并点击淘宝图标。

手机淘宝如何注销当前账户

2、在淘宝内部界面,点击右下角我的淘宝选项。

手机淘宝如何注销当前账户

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

手机淘宝如何注销当前账户

4、进入后,选择并点击账户与安全。

手机淘宝如何注销当前账户

5、进入后选择注销客户即可完成。

手机淘宝如何注销当前账户

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击淘宝图标。

2、在淘宝内部界面,点击右下角我的淘宝选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

4、进入后,选择并点击账户与安全。

5、进入后选择注销客户即可完成。

  • 怎么注销淘宝账户?
  • 手机淘宝怎么注销账户
  • 手机淘宝怎么注销账户?
  • 如何注销自己的淘宝账户
  • 怎样注销淘宝账户?
  • 热门搜索
    蜂胶怎么吃 another怎么读 脂肪肝是怎么引起的 江苏大学怎么样 莎蔓莉莎美容院怎么样 怎么建一个新的微信群 大鹅怎么做好吃 ps怎么调色 电视盒子怎么用 户籍性质怎么填