南京中考志愿怎么填报

 时间:2026-04-22 08:09:22

1、微信搜索公众号“南京本地宝”

南京中考志愿怎么填报

2、点击关注

南京中考志愿怎么填报

3、在对话框中回复中考

南京中考志愿怎么填报

4、找到填报平台,点击进入前往填报即可。

南京中考志愿怎么填报

  • 测厚仪如何选择
  • 夫妻都有公积金怎么买房划算
  • 进口或者国产洗碗机哪个好
  • 老说梦话是怎么回事?
  • 温哥华汽车路考注意事项
  • 热门搜索
    烧纸钱怎么写 范思哲香水怎么样 柚子怎么挑选 香蕉吃多了会怎么样 胃息肉怎么治疗 上海人怎么样 脸肿了怎么办 电脑怎么还原出厂设置 怎么给狗狗剪指甲 展望怎么写