处电交友如何启用开启站内消息通知

 时间:2026-04-25 02:19:53

1、手机打开“处电交友”App,处电交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

处电交友如何启用开启站内消息通知

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

处电交友如何启用开启站内消息通知

3、设置界面点击“开启站内消息通知”后面的圆点

处电交友如何启用开启站内消息通知

4、“开启站内消息通知”后面的圆点变为绿色即表示处电交友启用开启站内消息通知成功

处电交友如何启用开启站内消息通知

  • 如何设置视频封面
  • 美团门票邀好友返68怎么弄
  • 迤萨古镇怎么去
  • 怎么做咸蛋黄水晶锅巴
  • 红米note4x 相机设置教程
  • 热门搜索
    发霉的衣服怎么洗 不足之处怎么写 我的世界怎么回家 电脑怎么连接电视 甲状腺结节怎么治疗最好的方法 我的世界怎么做凋零 建行信用卡利息怎么算 脸上痘印怎么快速去除 糍粑怎么做好吃 一个月来两次月经怎么回事