支付分怎么关闭

 时间:2026-04-25 11:51:30

1、第一步,在微信我页面,点击支付。

支付分怎么关闭

2、第二步,在微信我页面,点击支付。

支付分怎么关闭

3、第三步,在钱包页面,点击支付分。

支付分怎么关闭

4、第四步,在支付分页面,点击设置(...)。

支付分怎么关闭

5、第五步,点击关闭微信支付分,这样就关闭成功。

支付分怎么关闭

  • 微信如何关闭超级影视vip自动续费
  • 抖音拍照如何保存?不上传怎么保存?
  • 非人学园多宝怎么玩
  • 郑州健康码还是红黄码怎么办
  • 高中语文如何从90到130
  • 热门搜索
    复方感冒灵片 莲花白怎么做好吃 外痔疮怎么治疗 额头窄适合什么发型 虔诚的近义词 怎么缩印 论文题目怎么定 畅快的近义词 近义词辨析 近义词的成语