小影记怎么查询隐私设置

 时间:2026-04-23 08:41:09

1、第一步:

选择界面左上角【人物图标】点击跳转进入界面;

小影记怎么查询隐私设置

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

小影记怎么查询隐私设置

3、第三步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

小影记怎么查询隐私设置

4、第四步:

选择界面中【隐私设置】点击完成即可。

小影记怎么查询隐私设置

  • 小影APP怎么看隐私摘要
  • 小影怎么开启相机权限
  • 小影APP怎么看隐私设置
  • 小影记怎么添加本地音乐?
  • 小影怎么开启相机权限
  • 热门搜索
    什么是可燃冰 白色裤子配什么鞋子 党团知识 关于交通安全的知识 做寿司用什么米 体育运动会 运动减肥的方法 地线的作用 汽车什么时候买最便宜 乳香的功效与作用