淘宝卖家如何修改订单页面的卖家的联系手机号码

 时间:2026-04-25 15:03:15

1、登录千牛后台,在左侧编辑条内找到【店铺管理】--【店铺基本设置】,点击【店铺基本设置】

淘宝卖家如何修改订单页面的卖家的联系手机号码

2、在【店铺基本设置】里,默认是【淘宝店铺】的设置页,这时要点击【手机淘宝店铺】

淘宝卖家如何修改订单页面的卖家的联系手机号码

3、在框里【888888】的位置修改手机号,改后点击保存,马上就能同步。

  • 千牛怎么发链接给买家
  • 千牛工作台 怎样更换手机号码
  • 千牛工作台如何修改登录密码?
  • 千牛怎么修改发货地址
  • 千牛怎么拉黑买家不让购买
  • 热门搜索
    一直干咳怎么办 平安贷款怎么样 脸型配发型 南越王博物馆 纹理烫发型 烧鸡怎么做 微信怎么看年账单 怎么让眼睛变大有神 无奈的近义词 椭圆形脸适合什么发型