OPPO手机如何设置来电闪光灯?

 时间:2026-04-25 03:41:30

1、打开手机,找到【手机拨号】,点击进入。

OPPO手机如何设置来电闪光灯?

2、点击右上角的【功能】选项,然后点击【设置】。

OPPO手机如何设置来电闪光灯?

3、点击【高级设置】选项。

OPPO手机如何设置来电闪光灯?

4、点击【来电闪光灯】右侧的开启按钮。完成后,当有来电时,你的闪光灯也会一闪一闪的亮啦。

OPPO手机如何设置来电闪光灯?

  • oppo手机来电闪光灯怎么设置
  • oppo手机来电闪光灯怎么设置
  • oppo手机怎么设置来电闪光灯
  • OPPO手机怎么设置来电闪光灯
  • oppo手机呼吸灯闪烁如何设置
  • 热门搜索
    paas是什么意思 金钱树的养殖方法 contact是什么意思 占空比是什么意思 心旷神怡什么意思 辩证法是什么 运动会跳高加油稿 drama是什么意思 维生素e的作用和功效 高山流水什么意思