海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12怎么设置来电闪光灯
时间:2026-04-29 11:46:35
1、打开桌面上的电话,点击右上角的设置图标。
2、在电话设置页面,点击【来电时状态】。
3、将【来电闪关灯】的开关打开即可。
小米11手机来电闪光灯怎么设置?
小米8怎么开启呼吸灯
小米手机如何调节屏幕色温?
小米12x手机查看屏蔽相册方法介绍
小米12怎样关闭呼吸灯?
热门搜索
大喜过望的意思
机器铃砍菜刀什么意思
爵迹什么时候上映
锐不可当的意思
np是什么意思
生化流产是什么意思
very是什么意思
开超市需要什么手续
描摹的意思
撕心裂肺的意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长