余利宝自动转入功能如何设置保留金额

 时间:2026-04-22 07:40:49

1、在支付宝首页面点击【我的】。

余利宝自动转入功能如何设置保留金额

2、再点击【余利宝】。

余利宝自动转入功能如何设置保留金额

3、然后,在【余利宝】的页面里点击【余额自动转入】。

余利宝自动转入功能如何设置保留金额

4、点击【设置保留金额】。

余利宝自动转入功能如何设置保留金额

5、输入金额后,输入支付密码,点击【确定】即可。

余利宝自动转入功能如何设置保留金额

  • iPhone13如何开通支付宝数字人民币账户?
  • 苹果手机更新系统后变得特别卡顿怎么办
  • iphone等各类手机通讯录有名字但是来电不显示
  • 两个苹果手机一个id如何同步关闭
  • 宝宝只吃奶嘴不吸奶头怎么办
  • 热门搜索
    孩子早恋家长该怎么办 电脑玩游戏卡屏怎么办 今天是什么日子老黄历 懋是什么意思 爱生活 如何写欠条 怎么补肾最好 ultraedit怎么用 ppm是什么意思 个人简历英文怎么说