realmeGT大师探索版如何关闭横屏模式

 时间:2026-04-23 19:06:39

1、顶端下拉调出【状态栏】,点击关闭【自动旋转】即可。

realmeGT大师探索版如何关闭横屏模式

2、或打开手机【设置】,点击【显示与亮度】。

realmeGT大师探索版如何关闭横屏模式

3、关闭【自动旋转】开关即可。

realmeGT大师探索版如何关闭横屏模式

1、顶端下拉调出【状态栏】,点击关闭【自动旋转】即可。

2、或打开手机【设置】,点击【显示与亮度】。

3、关闭【自动旋转】开关即可。

  • 广州小升初择校“不是最贵的就是适合的
  • 开一家橱柜店需怎么才能做好?
  • 室内配线施工先后10步骤
  • 如何提升时尚潮流感?
  • 呼叫中心许可证怎么办理
  • 热门搜索
    西联汇款怎么操作 骨肉相连怎么做 手机网速慢怎么办 腰上的赘肉怎么减 qq密码怎么找回 照片怎么改大小 怎么做鱼 知道番号怎么下载 没钱怎么创业 小孩怎么减肥