小红书怎么开启深色模式

 时间:2026-05-02 05:28:15

1、首先,打开小红书个人中心,点击界面左上方的“三”图标。

小红书怎么开启深色模式

2、打开菜单后,点击左下角的“设置”。

小红书怎么开启深色模式

3、接着,选择“深色模式”。

小红书怎么开启深色模式

4、 最后,点击打开“深色模式”右侧的按钮即可开启深色模式。

小红书怎么开启深色模式

1、第一步.首先,打开小红书个人中心,点击界面左上方的“三”图标。

第二步.打开菜单后,点击左下角的“设置”。

第三步.接着,选择“深色模式”。

第四步.最后,点击打开“深色模式”右侧的按钮即可开启深色模式。

  • 如何把微信的钱转到支付宝上
  • 微信上的钱怎么转到支付宝
  • 怎么把微信的钱转到支付宝
  • 微信往支付宝里转钱怎样转支付宝没绑定银行卡
  • 如何将微信中的余额转到支付宝
  • 热门搜索
    桐乡到乌镇怎么坐车 湖南机电职业技术学院怎么样 如何看手相图解 win7如何分区 雪莲菌怎么养 怎么辞职比较好 怎么开网店详细步骤 视贝插座怎么样 凯伊秀护肤品怎么样 如何发布招聘信息