腾讯动漫在哪找到动漫认证

 时间:2026-05-06 06:59:02

1、首先:


选择右下角【我的】图标 点击进入;下一页

腾讯动漫在哪找到动漫认证

2、其次:


选择左下角【设置图标】点击进入下一页面

腾讯动漫在哪找到动漫认证

3、最后:


勾选【动漫认证】开启,保存设置即可。

腾讯动漫在哪找到动漫认证

  • 腾讯动漫在哪开通会员
  • 腾讯动漫如何收藏动漫?
  • 腾讯动漫如何收藏动漫?
  • 腾讯动漫如何收藏动漫?
  • 腾讯动漫APP如何进行达人认证
  • 热门搜索
    调音器怎么用 电脑没声音怎么办 手指麻木是怎么回事 手机太卡怎么办 老醋花生的汁怎么调 打印机怎么双面打印 怎么投诉申通快递 安卓手机怎么投屏到电视 身份证过期了怎么补办 羊肉怎么去膻味