猫耳FM怎么填写我的生日时间

 时间:2026-04-21 22:45:01

1、展开设置目录

在应用首页内展开右上角设置的目录。

猫耳FM怎么填写我的生日时间

2、开启个人资料列表

开启个人资料的列表。

猫耳FM怎么填写我的生日时间

3、打开生日栏目

打开生日的栏目。

猫耳FM怎么填写我的生日时间

4、填写生日时间即可

选择下方目标时间的选项后,点击确定即可填写我的生日时间。

猫耳FM怎么填写我的生日时间

  • 蜻蜓FM怎么设置生日
  • 洋码头怎么填写我的生日时间
  • 芒果TV怎么填写我的生日时间
  • 猫耳FM怎么绑定我的QQ账号
  • 唱吧怎么填写我的生日时间
  • 热门搜索
    口腔上火怎么办 作者简介怎么写 微信怎么换头像 求职简历怎么写 qq怎么解除手机绑定 银行保函怎么办理 猕猴桃怎么保存 电线的平方怎么算 我的世界怎么骑猪 怎么编手链