云闪付如何找回支付密码

 时间:2026-04-22 07:35:46

1、打开云闪付。

云闪付如何找回支付密码

2、点击我的。

云闪付如何找回支付密码

3、点击设置图标。

云闪付如何找回支付密码

4、点击安全中心。

云闪付如何找回支付密码

5、点击支付密码设置。

云闪付如何找回支付密码

6、点击忘记支付密码。

云闪付如何找回支付密码

7、点击通过银行卡找回。

云闪付如何找回支付密码

8、点击已绑定的卡。

云闪付如何找回支付密码

9、输入个人信息,点击下一步,按提示进行操作即可。

云闪付如何找回支付密码

  • 云闪付怎么注销账号
  • 如何在邮政储蓄手机银行中开通转账功能?
  • 农业银行查看手机号管理
  • 云闪付转账的步骤
  • ​怎么取消中国银行卡的关联
  • 热门搜索
    五十度灰结局什么意思 华贵的意思 母亲节祝福语简短独特 什么单机手机游戏好玩 掌掴是什么意思 求职意向是什么意思 唇齿相依的意思 sunshine是什么意思 scc是什么意思 target是什么意思