腾讯翻译君APP怎么查看隐私协议

 时间:2026-04-24 22:31:37

1、首先我们在手机中点击进入到这个软件界面当中。

腾讯翻译君APP怎么查看隐私协议

2、之后我们在这个软件我的界面点击右上方设置图标。

腾讯翻译君APP怎么查看隐私协议

3、紧接着我们在弹出的界面点击隐私设置。

腾讯翻译君APP怎么查看隐私协议

4、最后我们在切换的界面点击隐私协议就可以查看了。

腾讯翻译君APP怎么查看隐私协议

  • 腾讯会议app怎么查看隐私政策
  • 腾讯翻译君怎么删除翻译记录
  • 腾讯新闻怎么查看隐私协议
  • 腾讯翻译君怎么查看软件许可及服务协议
  • 腾讯微云APP怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    hb是什么意思 简历名称怎么写 怎么减肥效果最好 心慌睡不着觉怎么办 扣12分后怎么办 蜜丝佛陀怎么样 如何做汤圆 pu是什么材质 转氨酶高是怎么回事有什么危害 为了生活