嗨歌怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-21 19:20:05

1、第一步:进入【嗨歌】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

嗨歌怎么开启青少年模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

嗨歌怎么开启青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示;

嗨歌怎么开启青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,最后在弹出的页面输入密码即可,详见下图所示。

嗨歌怎么开启青少年模式

嗨歌怎么开启青少年模式

  • 专升本英语是什么呢
  • qq怎么分组 QQ分组怎么用
  • 和平精英洛天依多少钱出
  • 江南女子应该是怎样的
  • 搜狗输入法咨询推荐开启入口在哪里?
  • 热门搜索
    什么行业最暴利 搜集的意思 牛肉炒什么最好 princess是什么意思 国家安全教育日是每年的什么时候 象征的意思 奶瓶什么材质的最好 美不胜收的胜的意思 置之死地而后生的意思 复活节是什么意思