海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手怎么关掉直播pk
时间:2026-04-24 19:50:12
1、首先在快手直播间左下角,点击【主播连线】的选项。
2、然后选中对手,点击【邀请PK】的选项。
3、最后在PK过程中,点击右上角的【×】即可结束PK。
直播管理员怎么设置
直播间怎么踢人出去
快手怎么关闭直播pk
快手直播记录怎么删掉
直播屏幕字体怎么放大
热门搜索
爱迪生简介
西南林业大学怎么样
迅速减肥
失落城堡攻略
介绍信怎么开
浏阳大围山旅游攻略
日系搭配
浙江大学城市学院怎么样
红烧五花肉
开机密码怎么取消
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长