如何启用掌阅精选加入书架后自动开启私密阅读

 时间:2026-04-26 18:41:25

1、手机打开“掌阅精选”App,掌阅精选主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

如何启用掌阅精选加入书架后自动开启私密阅读

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用掌阅精选加入书架后自动开启私密阅读

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用掌阅精选加入书架后自动开启私密阅读

4、隐私设置界面点击“加入书架后自动开启私密阅读”后面的圆点

如何启用掌阅精选加入书架后自动开启私密阅读

5、“加入书架后自动开启私密阅读”后面的圆点变为黄色即表示启用掌阅精选加入书架后自动开启私密阅读成功

如何启用掌阅精选加入书架后自动开启私密阅读

  • 奥格瑞玛的惊魂幻象攻略
  • 魔兽世界怀旧服如何设置在线状态?
  • 新倩女幽魂怎样打灵兽附体
  • LabVIEW-字符串- 搜索替换字符串
  • 倩女幽魂珠华坠露游戏攻略
  • 热门搜索
    粽子怎么画简笔画 和氏羊奶粉怎么样 头痛怎么办最快最有效 惠普电脑怎么进入bios 手机卡丢了怎么补办 眼睛怕光是怎么回事 日语我爱你怎么说 肌腱炎怎么治疗 春饼怎么做 怎么查养老保险交了多少年