海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀V40轻奢版在哪儿设置来电铃声?
时间:2026-05-04 12:44:23
1、打开手机设置,点击声音和振动。
2、点击打开来电铃声。
3、在来电铃声功能界面下,选择需要设置的电话卡,并选择铃声即可。
荣耀v40在哪里设置来电铃声
荣耀x40如何调出返回键
荣耀手机怎么设置短信提示音
荣耀80在哪设置来电铃声
荣耀手机锁屏时间怎么设置
热门搜索
鳄鱼肉好吃吗
行距20磅怎么设置
羊驼怎么叫
油饼的家常做法
鸡块的做法大全家常
菠菜的做法大全
怎么投诉卖家
家常水煮鱼
炖鸡翅的家常做法
鸡翅怎么烧好吃又简单
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长