怎么通过qq在京东购物

 时间:2026-04-24 03:00:44

1、进入QQ钱包

打开手机QQ,点击QQ头菌边像,在左侧关川耻的菜单栏中点击我的QQ钱包。

怎么通过qq在京东购物

2、点击京东购物

在QQ钱包页面点击进入京东购物。

怎么通过qq在京东购物

3、选择商品

在新页面中点击一款想要的冷改商品。

怎么通过qq在京东购物

4、点击购买

在新页面中点击加入购物车或者立即购买。

怎么通过qq在京东购物

  • qq钱包怎么转到微信钱包
  • 如何提现QQ钱包账户余额
  • qq没有银行卡怎么把钱转出来
  • 外卖应用如何用qq钱包支付
  • qq支付限额怎么解除
  • 热门搜索
    明月对什么 知识竞赛主持词 just do it什么意思 三叶草运动鞋 黄柏的功效与作用 肉桂茶的功效与作用 玫瑰精油的功效与作用 什么叫系统 知识竞赛活动总结 消防知识宣传