手机如何设置色温

 时间:2026-04-30 20:33:09

1、打开手机设置,点击显示

手机如何设置色温

2、点击显示中的护眼模式

手机如何设置色温

3、点击页面中的调节色温控制器

手机如何设置色温

4、拖动滑块调节色温就可以了

手机如何设置色温

  • 不属于智能合约的特点
  • 别看了我在忙电脑壁纸怎么设置
  • 月经提前是什么原因
  • Excel中怎么插入手铐图标
  • 风暴魔域怎么打开恶魔商城
  • 热门搜索
    孕妇可以吃八宝粥吗 月工作计划怎么写 梵蒂冈旅游 华东五市旅游景点 凉拌粉丝 乌龟白眼病怎么治疗 电脑怎么打电话给手机 怀孕几个月可以打胎 新乡八里沟旅游攻略 跨行转账多久可以到