海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
深圳公办小学插班生怎么申请
时间:2026-04-23 16:11:04
1、打开i深圳APP在主页,点击更多进入服务。
2、在更多服务里点击入学进入服务。
3、最后在入学服务界面点击转学插班进入申请即可。
插班生转学怎么办理2023新规定
2022年深圳插班生怎么申请
i深圳转学插班怎么办理
深圳公办小学插班生怎么申请
深圳公办小学插班生怎么申请
热门搜索
怎么给文件夹加密
牙黄怎么办
小孩流鼻血怎么办
泰拉瑞亚怎么联机
平行线怎么画
打印机怎么双面打印
痱子怎么消除
经常头疼是怎么回事
老醋花生的汁怎么调
牛百叶怎么洗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长