今日头条APP怎样开启大字模式

 时间:2026-04-22 10:25:56

1、开启今日头条APP后,选择【我的】。

今日头条APP怎样开启大字模式

2、进到我的,选择【设置图标】。

今日头条APP怎样开启大字模式

3、进到设置,选择【大字模式】。

今日头条APP怎样开启大字模式

4、进到大字模式,选择【立即开启】。

今日头条APP怎样开启大字模式

1、开启今日头条APP后,选择【我的】。

2、进到我的,选择【设置图标】。

3、进到设置,选择【大字模式】。

4、进到大字模式,选择【立即开启】。

  • 如何开启今日头条APP的大字模式
  • 今日头条APP如何开启大字模式
  • 今日头条APP怎么开启大字模式?
  • 今日头条APP怎么设置成大字模式
  • 今日头条APP如何开启大字模式?
  • 热门搜索
    右胸口闷疼是怎么回事 狐臭怎么治疗 电脑怎么做系统 手指脱皮是怎么回事 qq号被盗了怎么办 四川腊肉怎么做好吃 卖股票手续费怎么算 墨汁怎么洗掉 水星路由器怎么样 菏泽学院怎么样