恒风行app怎样撤回授权?

 时间:2026-04-23 20:59:19

1、点击【个人中心】选项

第一步,进入手机上的恒风行app后,点击【个人中心】选项。

恒风行app怎样撤回授权?

2、点击【隐私设置】选项

第二步,进入个人中心界面,点击【隐私设置】选项。

恒风行app怎样撤回授权?

3、点击【撤回授权】选项

第三步,进入隐私设置界面,点击【撤回授权】选项。

恒风行app怎样撤回授权?

  • 恒风行app怎么注销账号?
  • 恒风行app如何关闭个性化推送
  • 恒风行app怎样关闭个性化推荐?
  • 恒风行怎样呼叫出租车
  • 恒风行怎样预约包车
  • 热门搜索
    减肥晚餐怎么吃 暗黑地牢攻略 跳绳可以减肥 明星减肥方法 总蛋白高是怎么回事 清远旅游攻略 早上吃什么可以减肥 fps不稳定怎么解决 云南自驾旅游攻略 怎么改电脑ip地址