怎么使用云闪付付款?

 时间:2026-04-23 01:38:51

1、第一步

打开手机,找到云闪付,并点击进入;

怎么使用云闪付付款?

2、第三步

在进入云闪付后,点击左下角的“首页”;

怎么使用云闪付付款?

3、第三步

点击付款码,出现支付的二维码,向商家出示此二维码就可进行付款。

怎么使用云闪付付款?

  • 云闪付怎么用
  • 云闪付怎么使用
  • 云闪付怎么付款
  • 微信云闪付在哪里
  • 怎么追回云闪付转账的钱
  • 热门搜索
    螃蟹怎么蒸 微博自动回复怎么设置 pupil怎么读 左炔诺孕酮片怎么吃 开学第一课怎么上 浙江传媒学院怎么样 小孩牙疼怎么办 头皮痒是怎么回事 利息怎么算公式是什么 微信忘记密码怎么办