小象优品App怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 17:43:32

1、第一步:打开小象优品App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

小象优品App怎样关闭个性化推荐功能

2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

小象优品App怎样关闭个性化推荐功能

3、第三步:在设置中,关闭【接收个性化推荐】选项即可,如图所示。

小象优品App怎样关闭个性化推荐功能

  • 小象优品App怎样设置个人简介?
  • 小象优品APP怎样登录/注册?
  • 小象优品App怎么设置个性化推荐
  • 小象优品在哪开启个性化推荐
  • 小象优品APP怎么开启接收个性化推荐
  • 热门搜索
    商业策划书怎么写 微信如何发红包给好友 spa是什么意思 打工巫师生活录 诗生活 山东生活帮 搞鬼废柴道士的爆笑生活 梅花三弄是什么意思 向往的生活4全集免费 十二月是什么星座