微信如何关闭先用后付的服务

 时间:2026-04-23 03:42:01

1、打开微信“服务”

打开喝阅趣微信,点击右下民新角“我的”,找到“服务”。

微信如何关闭先用后付的服务

微信如何关闭先用后付的服务

2、点击“钱包”

在“服务”界面,点击“钱包”。

微信如何关闭先用后付的服务

3、点击“支付分”

在“钱包”界面,点击“支付分”。

微信如何关闭先用后付的服务

4、关闭不想要的服敏召务

在“支付分”界面,找到“我的服务”,点击进去,选择不想要的服务,点击“关闭扣费服务”即可。

微信如何关闭先用后付的服务

微信如何关闭先用后付的服务

微信如何关闭先用后付的服务

  • 如何关闭先用后付
  • 怎么关闭先用后付设置
  • 先用后付怎么关闭
  • 拼多多怎么取消自动扣款
  • 微信先用后付开通后怎么关闭
  • 热门搜索
    quiet是什么意思 1998年属什么 ce认证是什么认证 nps是什么意思 个人出租房屋交什么税 头皮痒是什么原因 this是什么意思 涡轮增压是什么意思 艾灸是什么 劳燕分飞是什么意思