qq音乐倍速播放在哪里/怎么用

 时间:2026-04-24 15:05:21

1、首先,打开手机桌面的QQ音乐。

qq音乐倍速播放在哪里/怎么用

2、QQ音乐打开后,点击底部的歌曲播放器进入。

qq音乐倍速播放在哪里/怎么用

3、进入播放器后,选择右下角的三个圆点打开。

qq音乐倍速播放在哪里/怎么用

4、打开播放器菜单后,点击“倍速播放”。

qq音乐倍速播放在哪里/怎么用

5、倍速播放打开后,选择要倍速的时长,倍速就成功了。

qq音乐倍速播放在哪里/怎么用

qq音乐倍速播放在哪里/怎么用

1、1.点击底部的歌曲播放器进入。

2.选择右下角的三个圆点打开。

3.点击“倍速播放”。

4.选择要倍速的时长,倍速就成功了。

  • 波点音乐怎么兑换vip
  • 如何将视频转换1080P高清
  • 怎么解释通货膨胀的原因
  • 二分之一加上N分之一等于三分之N怎么解答
  • 如何把文本文字转换为MP3格式音频保存
  • 热门搜索
    皮肤划痕症怎么治疗 左附件囊肿怎么治疗 交接单怎么写 微店怎么开 校草怎么还不和我分手 眩晕是怎么回事 怎么炒外汇 怎么做动图 电脑开机黑屏怎么办 房间潮湿怎么办