钉钉怎么提现

 时间:2026-04-22 10:11:43

1、第一步在我们的手机上打开钉钉,进去我的界面,点击钱包,如下图所示:

钉钉怎么提现

2、第二步进去钱包之后,点击绑定支付宝账号,如下图所示:

钉钉怎么提现

3、第三步绑定支付宝账号之后,钉钉收到的红包会自动转到支付宝余额,如下图所示:

钉钉怎么提现

4、第四步打开支付宝,进行绑定支付宝账号,如下图所示:

钉钉怎么提现

5、第五步绑定之后,钉钉的余额就成功提现到支付宝了,如下图所示:

钉钉怎么提现

  • 钉钉怎么提现
  • 钉钉钱包的钱怎么提现?
  • 钉钉红包和转账收入怎么提现?
  • 钉钉钱包的钱怎么取出
  • 钉钉的钱如何提现?
  • 热门搜索
    如何打顿号 word中怎么画横线 右箭头怎么打 如何挑选钻戒 晚上睡不着怎么调理 军校生活 solo是什么意思 如何提高教育质量 如何实现理想 设置电脑密码怎么设置