QQ的好友互动识标不见了怎么办

 时间:2026-04-26 05:34:32

1、进入手机QQ,点击左三角的自己的头像.

QQ的好友互动识标不见了怎么办

2、然后点击左下角的设置

QQ的好友互动识标不见了怎么办

3、然后在设置中点击隐私

QQ的好友互动识标不见了怎么办

4、点击好友互动识标设置

QQ的好友互动识标不见了怎么办

5、开启好友互动识标即可

QQ的好友互动识标不见了怎么办

1、1.点击QQ左上角的头像

2.点击设置

3.点击隐私

4.点击好友互动识标设置

5.开启好友互动识标即可

  • QQ小船标志,是什么?如何获得?
  • 为什么qq聊了很久还没有巨轮
  • 怎么看出是单向巨轮
  • 好友标识怎么打开
  • QQ空间怎么设置主页排版?
  • 热门搜索
    怎么泡妞聊天 中国旅游局 外域怎么去 现在去哪旅游最合适 牙缝怎么补 战神2攻略 贵州旅游路线 krc文件怎么打开 亚丁稻城旅游攻略 cad怎么计算面积