怎么关闭拼多多拼小圈

 时间:2026-05-01 14:37:45

1、首先打开拼多多APP,进入首页之后,点击上方的查看好友动态。

怎么关闭拼多多拼小圈

2、先点击屏幕上方中间的拼小圈,然后点击关闭拼小圈。

怎么关闭拼多多拼小圈

怎么关闭拼多多拼小圈

3、选择关闭拼小圈的原因,然后再弹出来的对话框里,点击关闭拼小圈即可。

怎么关闭拼多多拼小圈

怎么关闭拼多多拼小圈

  • 拦截电话在哪里查看
  • 怎么查看手机里的拦截电话和信息
  • 电话录音在哪里找
  • 手机录音功能在哪里?
  • 怎么发短信给别人
  • 热门搜索
    bit是什么意思 见微知著什么意思 用真心攒下你给的深情是什么歌 澄粉可以用什么代替 自信是什么 hrp是什么意思 珀莱雅适合什么年龄 端午节又叫什么节 轻轻的捧着你的脸是什么歌 孕妇梦见蛇是什么意思