小度怎么对允许来电设置为允许通讯录联系人

 时间:2026-04-26 18:08:02

1、点击手机中安装好一个的小度的app图标

小度怎么对允许来电设置为允许通讯录联系人

2、进入到了小度界面中,点击右下角中的 我的 选项

小度怎么对允许来电设置为允许通讯录联系人

3、进入到了我的界面中,点击 更多设置 选项

小度怎么对允许来电设置为允许通讯录联系人

4、进入到更多设置界面中,点击 允许来电 选项

小度怎么对允许来电设置为允许通讯录联系人

5、进入到了允许来电界面中,点击 允许通讯录联系人 选项

小度怎么对允许来电设置为允许通讯录联系人

6、点击 允许通讯录联系人 选项之后,勾选上该设置

小度怎么对允许来电设置为允许通讯录联系人

1、点击右下角中的 我的 选项

点击 更多设置 选项

点击 允许来电 选项

点击 允许通讯录联系人 选项

  • QQ音乐怎么设置HQ高品质
  • OPPO Reno如何打开自然灾害预警?
  • 宝宝巴士故事如何删除下载的音频
  • 微健app里面的权限设置
  • 妈妈怎样应对孩子的犟嘴
  • 热门搜索
    吃饭后多久可以运动 智取芭蕉扇剧情攻略 各场口翡翠原石特点 林氏木业沙发怎么样 旅游团报名 深圳旅游景点 湖州旅游景点攻略 呼和浩特旅游攻略 如果可以这样爱小说 海口旅游