支付宝如何饿了吗免密支付?

 时间:2026-04-21 20:02:05

1、打开手机支付宝,点击最右小端我的;

支付宝如何饿了吗免密支付?

2、接下来点击最右上角的设置,如下图;

支付宝如何饿了吗免密支付?

3、进入设置界面,我们点击支付设置;

支付宝如何饿了吗免密支付?

4、在支付设置里面,我们选择免密支付/自动扣款,如下图;

支付宝如何饿了吗免密支付?

5、点击饿了么免密支付,如下图所示;

支付宝如何饿了吗免密支付?

6、进入服务详情,饿了么免密支付点击下面的关闭服务;

支付宝如何饿了吗免密支付?

7、点击确认解除,然后就关闭成功了如下图所示;

支付宝如何饿了吗免密支付?

  • 饿了么软件怎么开启支付宝免密支付
  • 天涯明月刀怎么进行签到?
  • 江湖悠悠手游群英荟萃汤怎么获得
  • 天涯明月刀手游抽伙伴技巧
  • 梦幻新诛仙狐精攻略
  • 热门搜索
    开幼儿园需要什么条件 赭石的功效与作用 槐角丸的功效与作用 脾的作用 什么样的女人克夫 钻石知识 submit什么意思 shabby什么意思 补中益气丸的功效与作用 中药防风的功效与作用