叫叫如何关闭读取剪切板

 时间:2026-04-23 20:52:37

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

叫叫如何关闭读取剪切板

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

叫叫如何关闭读取剪切板

3、设置界面点击“读取剪切板”后面的圆点

叫叫如何关闭读取剪切板

4、“读取剪切板”后面的圆点变为灰色即表示叫叫关闭读取剪切板成功

叫叫如何关闭读取剪切板

  • 如何开启叫叫读取剪切板
  • 叫叫怎么关闭读取剪切板?
  • 叫叫如何开启读取剪切板
  • 新浪财经如何关闭剪切板读取功能
  • 58到家如何关闭读取剪切板?
  • 热门搜索
    双规是什么意思 other什么意思 milk是什么意思 bitch是什么意思 眼皮肿是什么原因 抹胸是什么意思 申诉成功凭证是什么 汽车轴距是什么意思 狗狗冠状是什么症状 什么是病毒