如何设置《备忘录记忆》的情绪风格?

 时间:2026-04-22 06:13:20

1、启动备忘录记忆APP后,选择并点击【应用设置】以进入相关配置界面。

如何设置《备忘录记忆》的情绪风格?

2、在应用设置的界面中,点击【情绪风格】选项以进入其设置页。

如何设置《备忘录记忆》的情绪风格?

3、在情绪风格设置页面上,选择并勾选您偏好的情绪风格样式。

如何设置《备忘录记忆》的情绪风格?

1、启动备忘录记忆APP后,选择并点击【应用设置】以进入相关配置界面。

在应用设置的界面中,点击【情绪风格】选项以进入其设置页。

在情绪风格设置页面上,选择并勾选您偏好的情绪风格样式。

  • 《备忘录记忆》情绪风格怎么设置
  • 如何设置指尖时光备忘录?
  • 如何设置指尖时光备忘录?
  • 《备忘录记忆》新建日记怎么设置标签
  • 《备忘录记忆》怎么删除日记
  • 热门搜索
    字间距怎么设置 脸上有痘坑怎么办 手上脱皮怎么办 棉衣怎么洗 星界财团声望怎么刷 周大生黄金怎么样 香港怎么了 大舌头怎么办 大饼怎么做 西红柿炒蛋怎么做好吃