饿了么的吃货豆在哪看?

 时间:2026-04-24 11:55:48

1、打开支付宝,点击饿了么,如图所示

饿了么的吃货豆在哪看?

2、进入饿了么后,点击我的,如图所示

饿了么的吃货豆在哪看?

3、在我的页面中,点击超级吃货卡,如图所示

饿了么的吃货豆在哪看?

4、在超级吃货卡的头部可以看见吃货豆,如图所示

饿了么的吃货豆在哪看?

5、点击吃货豆的豆数,可以看到自己的历史吃货豆记录,如图所示

饿了么的吃货豆在哪看?

6、在历史吃货豆记录中,还能看到自己总共获得多少吃货豆,已经使用记录,如图所示

饿了么的吃货豆在哪看?

  • 常见外伤的处理方法
  • 百视TV怎么充值百视币
  • 苏打水鸡尾酒调制方法步骤-小清新莫西多
  • 老少恋怎么相处呢?
  • 黑龙江省考申论有哪些题型
  • 热门搜索
    手术疤痕怎么去除 道士可以结婚吗 4月旅游 我的世界怎么加血 旅游产品设计 夏季旅游好去处 杰德怎么样 昆明景区 心情烦躁易怒怎么办 明月山旅游攻略