快手怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 03:38:16

1、打开手机进入后,寻找 快手

快手怎么清除缓存

2、在屏幕上,寻找 左上角更多图标

快手怎么清除缓存

3、在 右下 方向,找到 设置 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

快手怎么清除缓存

4、在 左上 方向,选择 清除缓存 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。祝你好运。

快手怎么清除缓存

  • 快手占的内存太多如何清理?
  • 快手占用内存太多怎么清理
  • 快手怎么清理内存
  • 如何清理快手APP的临时文件和资源文件??
  • 快手占内存空间太大的怎么办
  • 热门搜索
    万年青怎么养 贺卡怎么做 我的世界马怎么驯服 淘宝网店怎么开 猕猴桃怎么催熟 九阳豆浆机怎么用 猪脚怎么做好吃 对虾怎么做好吃 使命召唤战区怎么下载 支原体感染怎么治疗