如何查看京东优惠券的使用说明?

 时间:2026-05-06 05:19:38

1、打开手机。

如何查看京东优惠券的使用说明?

2、点击京东。

如何查看京东优惠券的使用说明?

3、点击登录/注册。

如何查看京东优惠券的使用说明?

4、点击我的。

如何查看京东优惠券的使用说明?

5、点击右上角的花型标志。

如何查看京东优惠券的使用说明?

6、点击关于京东APP。

如何查看京东优惠券的使用说明?

7、点击使用帮助。

如何查看京东优惠券的使用说明?

8、点击优惠券的使用。

如何查看京东优惠券的使用说明?

9、下滑屏幕可查看介绍内容。

如何查看京东优惠券的使用说明?

  • 怎么看iphone上月已用蜂窝数据
  • 苹果13mini怎么关闭蜂窝数据
  • 苹果13怎么设置解锁方式
  • iphone13怎么延长电池寿命
  • iphone13取消下载密码设置
  • 热门搜索
    微信背景变黑色了怎么恢复 电脑怎么没声音 抬头纹怎么办 鼻屎怎么清理 脚脖子肿是怎么回事 肛门有一坨肉收不回去怎么办 红酒开瓶器怎么用 慢性支气管炎怎么治 老公不在你们都是怎么解决 本人简历怎么写